Motivation. Kreativität. Flexibilität.
Die Stärken jedes Einzelnen für ein gemeinsames Ziel.

Unser Team

ING. Robert Zengerer

Geschäftsführer & Projektleitung
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail r.zengerer@zjp.at

DI Adolf Rappold

Prokurist & Projektleitung
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail a.rappold@zjp.at

DI Martin Minich-Marantidis

Assistent der Geschäftsführung & Projektleitung
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail m.minich-marantidis@zjp.at

Kerstin Sampl

Back Office
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-10
Icon E-Mail office@zjp.at

Monika Kohlfürst

Back Office
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-30
Icon E-Mail office@zjp.at

Elisabeth Schäffer, BSc MBA

Back Office
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-24
Icon E-Mail office@zjp.at

alexandra Weber

Back Office
Team Wien


Icon Telefon +43 3172 67191-10
Icon E-Mail officewien@zjp.at

BM DI Harald Dielacher

Projektleitung 
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-36
Icon E-Mail h.dielacher@zjp.at

Ing. Rupert Posch

Projektleitung
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-16
Icon E-Mail r.posch@zjp.at

BM Ing. Walter Prietl

Projektleitung
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-34
Icon E-Mail w.prietl@zjp.at

Ing. Raimund Staber

Projektleitung
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-19
Icon E-Mail r.staber@zjp.at

Ing. stephan weber

Projektleitung
Team Wien


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail  officewien@zjp.at

BM Marco Winkelbauer-Pammer

Projektleitung
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-23
Icon E-Mail m.winkelbauer-pammer@zjp.at

Ing. hannes bader

Bautechniker
Team Wien


Icon Telefon +43 3172 67191-10
Icon E-Mail technikwien@zjp.at

Nikolaus  Edelsbrunner

Bautechniker
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-35
Icon E-Mail n.edelsbrunner@zjp.at

Ing. Christian Hager

Bautechniker
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-21
Icon E-Mail c.hager@zjp.at

DI Herfrid Hueber

Bautechniker
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-32
Icon E-Mail h.hueber@zjp.at

DI Sabine Hueber

Bautechnikerin
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-31
Icon E-Mail s.hueber@zjp.at

Mag. Eleftherios Karakatsanis

Bautechniker
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-33
Icon E-Mail technik@zjp.at

Eva Kohlfürst 

Bautechnikerin
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191-37
Icon E-Mail e.kohlfuerst@zjp.at

Ing. Eugen Nagy

Bautechniker 
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-17
Icon E-Mail technik@zjp.at

David Oros

Bautechniker
Team Wien


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail technikwien@zjp.at

DI David Reibenschuh

Bautechniker
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-11
Icon E-Mail d.reibenschuh@zjp.at

Abdulah Sarajlic

Bautechniker
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-12
Icon E-Mail technik@zjp.at

DI Alexandra Schloffer, BSC

Bautechnikerin
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-25
Icon E-Mail a.schloffer@zjp.at

Rene Todt

Bautechniker
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191-26
Icon E-Mail r.todt@zjp.at

Gabor Vegvari

Bautechniker
Team Wien


Icon Telefon +43 664 1909803
Icon E-Mail g.vegvari@zjp.at

Julia Wiesinger

Freie Dienstnehmerin
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail office@zjp.at

Bettina Zengerer

Freie Dienstnehmerin
Team Graz


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail office@zjp.at

Verena Zengerer

Freie Dienstnehmerin
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail office@zjp.at

Mag. Ingrid Zengerer-Schrenk

Buchhaltung
Team Weiz


Icon Telefon +43 3172 67191
Icon E-Mail buchhaltung@zjp.at